Как улучшить вкус спермы?



Как улучшить вкус спермы с помощью простых подручных методов?

Оральный секс может доставлять огромное удовольствие обоим партнёрам. Возможно, вы не подозреваете,  но ваша сперма на вкус может быть не только солоновато-тёплой.

Секс может превратиться в фантастический опыт, если вы слегка поработаете до его начала.

Если у вас нет времени на эксперименты, рекомендуем попробовать съедобные средства для орального секса. Нам очень нравятся съедобное клубничное масло и блеск для губ с вибрацией, обогащенный экстрактами тропических растений.

На всякий случай подчеркнем: научных исследований недостаточно. Пробуйте разные методы, прислушивайтесь к своему телу, и, конечно, мнению вашего партнёра или партнёрши. Они в восторге? Продолжаем!

Чтобы лучше разобраться в этой теме, мы обратились к сертифицированному велнес коучу и эксперту по здоровому питанию Лене Филатовой и она подготовила для нас чудесную статью, которая  (мы уверены) будет вам интересна и полезна.


Сперма состоит из определенных компонентов, получаемых телом их пищи. Хотя основной вкус спермы - солёный и тёплый, оттенки будут меняться от мужчины к мужчине.

Пока ещё недостаточно исследований на тему того, какие продукты улучшают вкус спермы. Хотя вкус остальных жидкостей, вырабатываемых людьми меняется.

Грудное молоко, пот и слюна могут менять запах и привкус в зависимости от питания.

Логично предположить, что сперма тоже меняет свои оттенки вкусов со сменой рациона.

Пожалуй, нет едино верного пути как относиться ко вкусу спермы. Одни люди наслаждаются им и оральным сексом, другие нет. Поддерживайте своих партнёров и не бойтесь открыто обсудить любые вопросы, которые у них возникают на эту тему.
 
Если ваш партнёр или партнёрша сказали “нет” - это означает “нет”.

Почему сперма такая разная



Сперма образуется при слиянии нескольких телесных жидкостей. Каждая из них состоит из своего набора химических веществ и вносит вклад в общий вкус и аромат.

Почему сперма сладкая

Процесс начинается в эпидидимусе (придатках семенников), где накапливаются и хранятся сперматозодиды. Во время хранения в сперму попадает фруктоза, придающая ей слегка сладковатый вкус. И эрготионеин, антиоксидант, также найденный в грибах. Вероятно, из-за него сперма имеет слегка мясистый грибной привкус.

Предстательная железа и семенные пузырьки производят семенную плазму - беловатую жидкость, с которой затем и смешаются сперматозоиды.

Эта жидкость содержит много различных химических веществ. В том числе, аминокислот, фосфора, калия и лимонной кислоты.

Почему сперма горькая

Витамины придают сперме слегка металлический привкус, а за горьковатый и солёный отвечают щелочи.

Если у вас есть дефицит того или иного микроэлемента, тело может снабдить сперму меньшим его количеством, что повлияет на ее вкус. Запах чаще всего не ощущается, или описывается как мускусный, металлический, солоновато-хлорный.

А вот после полового акта, где участвует кислая среда влагалища, вкус и запах спермы могут измениться.



Поскольку научных исследований пока недостаточно, обсудим отзывы людей.
Больше всего жалоб поступает на вкус спермы после употребления таких продуктов:

  • Чеснок
  • Лук
  • Брокколи
  • Артишоки
  • Спаржа
  • Капуста
  • Листовая зелень
  • Мясо
  • Молочные продукты

Алкоголь и табак влияют на запах пота и предположительно могут ухудшить вкус спермы. Кроме того, они доказано плохо влияют на качество спермы и фертильность мужчины.

Плохая гигиена или наоборот, избыток моющего средства, которое не смыли - одинаково провальные варианты.

Как улучшить вкус спермы

Предположительно, вкус спермы будет наилучшим, если вы здоровы и питаетесь здоровой едой. Всё, что хорошо в целом для вашего тела - будет хорошо отражаться и на сперме.

По отзывам, лучшие результаты дают такие продукты:

  • Петрушка
  • Сельдерей
  • Цитрусовые
  • Ананасы
  • Папайя
  • Ростки пшеницы
  • Корица
  • Мускатный орех

Кроме этого, на вкус и запах спермы может прямо влиять гигиена. Поддерживая регулярную гигиену, вы смываете пот, который может придавать неприятный запах и вкус.

Выбирайте очень мягкие увлажняющие виды мыла для интимной гигиены.

В жаркое время лучше использовать детскую присыпку или другие влагопоглощающие средства в области вокруг пениса и яичек.

Коротко подстригайте волосы в интимной зоне, чтобы гигиену было проще поддерживать. Лучше подстригать волосы с помощью машинки, чем брить: это предотвратит врастание волос.

Интересные факты о сперме

Пожалуй, вопрос о том, почему люди занимаются оральным сексом, вообще не стоит. Это же очень приятно!

Но у ученых есть и другие интересные версии.

Например, одно из исследований  утверждает, что проглатывание спермы знакомит организм с чужой ДНК. После такого знакомства вероятность различных иммунологических реакций на плод снижается.

Это объяснение имеет эволюционную логику. Хотя оно не поясняет, почему люди, находящиеся не в гетеросексуальных отношениях, занимаются оральным сексом.

Пожалуй, получение удовольствия - как физического, так и психологического - уже само по себе отличная причина, правда?

Выводы:

Оральный секс - одна из самых древних и приятных человеческих забав. Учёные точно не знают, почему люди это делают (кроме очевидной причины - удовольствия).

Есть интересная теория: проглатывание спермы готовит тело женщины к приему чужеродной ДНК. Не всем женщинам нравится вкус спермы.

Соленый, горьковатый, металлический, сладковатый - всё это оттенки вкуса спермы. Как сделать её лучше?

Питайтесь правильно, соблюдайте личную гигиену.

Выбирайте продукты, которые по отзывам дают наилучший результат: свежие фрукты и травы, цитрусовые, сладкие специи.

В конце-концов: просто получайте удовольствие!

Поле "E-mail" не заповнене