Как правильно подобрать бельё по типу фигуры

 

Конечно же, все женщины прекрасны и восхитительны.

А если ещё подчеркнуть красоту и индивидуальность соблазнительным нижним бельём... И даже если у тебя нет времени ходить по магазинам, выбирать и примерять, это не проблема — всё нужное для превращения в воплощённый соблазн можно купить через Интернет.

Главное, это правильно определить тип фигуры.

Кстати, этот материал пригодится и мужчинам, которые хотят купить эротичное бельё в подарок своим возлюбленным. Специально для них мы подготовили ещё одну статью - "Как выбрать нижнее бельё для девушки. Краткое руководство для мужчин.".

Но если ты - мужчина, читающий эту статью, и ты не смог понять, что же именно она носит и каких размеров, несмотря на долгое изучение содержимого её комода с бельём, здесь мы собрали советы, которые помогут подобрать сногсшибательное нижнее бельё для девушки в зависимости от типа её фигуры.

Как определить тип фигуры

Женские фигуры можно условно разделить на четыре типа в зависимости от формы - "песочные часы" ("гитара"), "груша", "яблоко" и "прямоугольник" ("спортивная").

Каждому типу фигуры лучше всего подходят определённые типы белья.

Встань перед зеркалом в нижнем белье (или без, почему бы не полюбоваться собой лишний раз?). Выпрями спину, разверни плечи, улыбнись себе (улыбка к размеру отношения не имеет, зато отлично поднимает настроение) и определи форму твоей фигуры согласно приведённым ниже параметрам.

Тип фигуры - "Песочные часы" или "гитара"

Отличительные признаки:

  • Пышный бюст - 40%
  • Узкая талия - 20%
  • Широкие бёдра - 40%

Даже такую роскошную фигуру можно сделать ещё соблазнительней, если правильно подчеркнуть её сильные стороны.

Обладательницам фигуры этого типа стоит обратить внимание на лифы, корсеты и бюстье, так как они одновременно придают выразительность груди, подчёркивают узкую талию и на контрасте с ней притягивают внимание к округлости бёдер.

Так же идеально подойдут любые виды пеньюаров. Верх можно дополнить короткими трусиками-шортиками и парой визуально удлиняющих ноги чулок.

                  
 

Тип фигуры - "Груша"

Отличительные признаки:

  • Бюст среднего размера - 30%
  • Талия среднего размера - 30%
  • Округлые бёдра - 40%
 

Эта фигура напоминает грушу не только формой, но и сочностью!

Акцент здесь смещён на притягивающие взгляды соблазнительные округлости бёдер. Девушкам с такой фигурой идеально подойдут пеньюары - они визуально увеличивают бюст за счёт декольте, в то же время подчёркивая форму и размер бёдер и ягодиц, слегка драпируя их струящейся по изгибам тканью. Так же отлично будут смотреться различные эротичные платья.

Так как пеньюары и платья бывают самой разной длины, они подойдут также тем, кто немного сомневается в неотразимости своих бёдер и ляжек — длина скроет всё, что ты хочешь скрыть.

              

  

Тип фигуры — "Яблоко"

Отличительные признаки:

  • Большой бюст - 40%
  • Узкая талия - 30%
  • Бёдра среднего объёма - 30%

 

Если природа наградила тебя пышным бюстом, этим надо пользоваться!

Обладательницам этого типа фигуры можно порекомендовать различные открытые бюстгальтеры, полубюсты и комплекты.

Они специально спроектированы, чтобы представить грудь в максимально выгодном свете и подчеркнуть все её прелести.

А чем дополнить бюстгальтер — решай сама. Если ты хочешь, чтобы основное внимание твоего избранника было приковано к груди, выбирай комплект с трусиками-шортиками. Если же грудь — не единственная твоя сильная сторона, смело бери комплект со стрингами или другими минималистичными трусиками.

               
 

Тип фигуры — "Прямоугольник" ("Спортивная")

Отличительные признаки:

  • Средний размер бюста - 35%
  • Средний размер талии - 30%
  • Средний объём бёдер - 35%

 

Женщинам с такой фигурой свойственно одеваться и выглядеть немного по-мальчишески, но эта маскировка скрывает гибкие и невероятно желанные тела, к тому же такая фигура даёт большую свободу в выборе эротичного белья.

Идеальным вариантом будет комплект из лифа или рубашки с одним или двумя нижними элементами. За счёт «разбивки» тела на несколько зон каждым из предметов комплекта ты подчеркнёшь каждую часть отдельно — твоё стройное тело, аккуратную попку и точёную грудь.

                

Дополнительные аксессуары

Хочешь, чтоб твой образ стал и вовсе сногсшибательным?

Не забудь об аксессуарах, которые идеально его дополнят!

                   

В нашем бутике ты найдешь всё для своего идеального соблазнительного образа!

Ждём тебя :)
 

Хочешь быть в курсе последних новостей, новинок и акций? Присоединяйся к нам в Facebook и Instagram!

А если понравилась статья, поделись с друзьями!

Поле "E-mail" не заповнене