Как пользоваться эрекционным кольцом

Все люди любят секс. Сам процесс доставляет огромное количество удовольствия, пики блаженства они незаменимыми и неповторимы. При наличии хорошего секса, мы не реагируем на стрессовые ситуации в жизни.

Единственным нюансом, является то, что женщине необходимо гораздо дольше времени на получение оргазма, чем мужчине и так не хочется, чтобы пик наслаждения у партнёра наступил раньше, чем у его половинки. Для этого и были созданы эрекционные кольца.

С помощью этой сексуальной игрушки, вы доставите неимоверное наслаждение своей прекрасной половинке и сделаете секс незабываемым.

эрекционное кольцо фото

Эрекция у мужчины будет длительной, сексуальная жизнь заиграет новыми красками и в отношения будет внесена особенная изюминка!

Эрекционные кольца используются только представителями сильного пола. Сразу возникает много вопросов: как пользоваться эрекционным кольцом? какие виды бывают? Об этом мы сегодня и поговорим, расскажем вам все более подробно, чтобы ни осталось ни одного вопроса.

Эрекционное кольцо – незаменимая секс-игрушка!

Как выбрать эрекционное кольцо

Среди большого многообразия представленных моделей, не всегда сразу легко подобрать именно то, что необходимо. При выборе эрекционного кольца в первую очередь обратите внимание на его размер и жесткость и тогда вы сразу сможете более-менее определить, какое подойдет именно вам. Так же, при покупке первого эрекционного кольца рекомендуется отдать свое предпочтение моделям из латекса или силикона - они более нежные по структуре и просты в использовании.

Основные материалы для изготовления этих насадок: латекс, силикон, термопластичный эластомер. Кольца такой структуры очень удобны в использовании и отлично подходят каждому мужчине вне зависимости от диаметра полового члена.

В нашем магазине купить эрекционное кольцо очень просто - уже через один-два дня после оформления заказа вы получите его в закрытой и не привлекающей внимание упаковке! Доставка службой "Новая почта" совершенно бесплатна!

Реже встречаются изделия, изготовленные из металла и стекла, у них есть существенный недостаток – диаметр используется под определенный размер члена. Если вы решили отдать предпочтение именно последнему варианту, тогда стоит приобретать кольцо диаметром меньшим, чем ваш половой орган.

Виды эрекционных колец

Виды эрекционных колец

Основные материалы для изготовления этих насадок: латекс, силикон, термопластичный эластомер. Кольца такой структуры очень удобны в использовании и отлично подходят каждому мужчине вне зависимости от диаметра полового члена.

Реже встречаются изделия, изготовленные из металла и стекла, у них есть существенный недостаток – диаметр используется под определенный размер члена. Если вы решили отдать предпочтение именно последнему варианту, тогда стоит приобретать кольцо диаметром меньшим, чем ваш половой орган.

Основные виды эрекционных колец:

  • Металлические кольца

Подходят не каждому мужчине из-за того, что они жесткие и не регулируются в размере.

  • Кожаные эрекционные кольца

В большинстве случаев можно регулировать их размер. Пользуются большим спросом среди мужчин.

  • Силиконовые кольца

Служат отличным выбором для тех мужчин, которые желают, как можно дольше находиться в эрегированном состоянии. Главное преимущество – не пережимают половой орган, кровь циркулирует обычным способом вне зависимости от состояния эрекции. Позволяют испытать неимоверные ощущения в сексе.

  • Вибрирующие эрекционные кольца

Выбор такого кольца - залог блаженства обоих партнеров. За время получасовой вибрации вы окажетесь на седьмом небе от счастья. Вы автоматически открываете дверь в мир неимоверного наслаждения вместе с вибрационными кольцами.

В нашем магазине представлен большой выбор эрекционных колец, которые оснащены всевозможными кнопками и застежками. Это необходимо для лучшей фиксации на половом органе.

Несколько общих советов по использованию эрекционного кольца

  • При использовании любой секс-игрушки всегда прислушивайтесь к ощущениям своего организма, при появлении дискомфорта не стоит использовать дальше ту или иную насадку.
  • Обратите внимание на то, что эрекционные кольца нельзя использовать более 30 минут, так как механизм их действия заключается в замедлении кровообращения полового органа.
  • Категорически запрещено засыпать с насадкой на члене.
  • После использования, эрекционное кольцо необходимо тщательно промыть мылом в теплой воде или же антибактериальным очистителем, который представлен у нас на сайте. Нельзя с целью очистки использовать спиртосодержащие средства и кипяток.

Как одевать эрекционное кольцо и способ применения

Вы купили уже это изделие, пришли домой и сразу возник вопрос: а как одевать эрекционное кольцо? Как надеть насадку на член:

  1. Перед использованием кольца помойте его проверьте на отсутствие трещин.
  2. Общее время на пребывание в кольце не должно превышать 30 минут.
  3. Используйте лубрикант, он позволит вам без затруднений надеть кольцо. Много наносить лубриканта не стоит.
  4. При использовании в первый раз, надевать необходимо наедине и самостоятельно, без помощи партнера.
  5. Попробуйте помаструбировать. Так вы поймете какие ощущения вы испытаете во время секса. Это нужно для того, чтобы понять будет ли у вас дискомфорт.
  6. Превратите надевание эрекционного кольца в прелюдию вместе со своей избранницей. Подарите себе и ей настоящие нотки блаженства!

Категорически запрещено:

  • Использовать подручные средства для самостоятельного создания эрекционного кольца
  • Применения поврежденной игрушки
  • Очистка в спиртосодержащем растворе
  • Пребывание в эрекционном кольце более 30 минут.

При соблюдении всех этих правил и советов, ваш секс будет качественным и длительным. Вы откроете двери в мир настоящего блаженства, ласки и любви! Приобретайте эрекционные кольца в нашем магазине! И пусть ваш секс будет незабываемым!

Поле "E-mail" не заповнене